продажа дома - вопрос №450269

Здравствуйте! Очень хочу продать дом и купить на эти деньги квартиру, но уже пол-года никаких результатов. Добьюсь ли я результата? Родилсь в Омской области в 6 часов утра 2 октября 1972 года

Ответы

Я согласна, что кармически вы ожидаете исполнения желания долго. Наберитесь терпения. Карты советуют вам заняться личными делами. любовью… И внезапно проблема с недвижимостью вдруг разрешится.