Присснился покойный знакомый, у которого я работал. Во сне он подъехал на машине и мы обнимались с ним как старые друзья, и он напомнил мне о долге. И вдобавок я был у него в гараже опять и что то - вопрос №4502759

вроде на работу к нему опять устроился. И это происходило во сне после того, как я общался с девушкой, которую я возможно любил 20 лет назад, и мы были опять молодыми. Вот такой сон. Как то не по себе
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Возврат к старому-это недоделанные дела, которые вам все таки придется решить.
Здравствуйте!  К неприятностям, такой сон. Если и в реальности, что-то, остались должны, то умерший спросит с Вас и расплата будет дороже. Такое к сожалению, случается… Вы помяните его… и, сделайте подаяние бездомного человеку или, в церкви оставьте немного денег. Это снимет с Вас обязанность перед умершим и поможет избежать негатива. Добрых Снов!