Операция - вопрос №4503062

Здравствуйте… Приснилось мне что я готовлюсь к операции, и она очень сложная и нужен какой то препарат дорогой, меня приготовили я, вошла в кабинет, за столом сидят врачи и обсуждают что будут делать, а главный кто руководит операцией( мой любовник, он в реале и правда доктор и занимает руководящую должность) и они решили меня оперировать, а я любовнику говорю что у меня нет таких больших денег на препарат, а он отвечает не переживай я тебе все достал и оплатил, оперируйся, все будет хорошо… ну и он дал указания как и что делать, мне страшно, а он улыбнулся и пошел работать, меня положили на стол и что то делали там со мной… Скажите пожалуйста к чему сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина, поможет решить, какую-то, сложную проблему и, Ваше терпение, будет вознаграждено. Если, чем-то, больны — то сон может, также означать выздоровление. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон
Добрый день! Ваш сон подсказывает вам доверять своему любимому человеку. Хоть иногда вам бывает страшно, но подсознание ваше говорит вам, что он для вас может многое сделать, все, что в его силах. Хороших снов!