в чем моя сила? в каком направлении двигаться? Кристина, 07.06.1995 - вопрос №4503127

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам надо своё что иметь дело квартиру  дом чтобы потом детям передать все это

Необходимо заниматься эзотерикой, изучать различные дисциплины.  Важно показывать примером или образом жизни различные варианты искушений, соблазнов, знаний, творческих направлений. Вы должны волновать людей, пробуждая к эмоциям и чувствам. Влиять на судьбы вам так же дозволено, но только вам решать, каким образом. У вас есть способности к магии и оккультизму, вы обладаете очарованием) Это ваши инструменты.

За выполнение своей социальной задачи можете получить как подарок исполнений любых желаний)