Здравствуйте!много лет назад были любовные отношения с человеком очень долго лет 15,потом расстались,недавно узнала что он умер год назад ,у меня другие уже отношения,да я его особо не любила но он - вопрос №4503268

мне снится в разных вариациях… сейчас постоянно… были конечно и хорошие с ним моменты и не очень но все в прошлом, а эти сны мне не дают жить я опять прокручиваю все… как забыть вычеркнуть… я не знаю где он похоронен чтоб пойти на кладбище я даже мысленно говорила Саша перестань мне снится… а вот опять у него скоро день рождения ну в земной жизни… и опять приснился весёлый чето рассказывал… Я после этих снов как будто он живой и я опять проживаю ту жизнь, только думаю что он уехал в командировку… но у меня совершенно другая жизнь.., другой человек,.а эти сны мне мешают.что делать?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Чистку разрывать с ним энергетическую связь
выбрать эксперта на сайте и обратиться за консультацией… с последующей целью получить магический обряд на прерывание энергосвязи между вами.
Здравствуйте! Нужно обязательно разрывать энергетическую связь между ними, иначе начнете терять энергию. Он не осознал, что умер, поэтому его душа приходит со снах, а Ваша душа выходит с ним на контакт.
Необходимо осознать и принять что он часть большого отрезка Вашей жизни. Перестать занимать позицию жертвы.Опираясь на логику и разум, а не чувства, предчувствия или иные ощущение, понять  (ответить себе честно) что, связанное с ним, Вас мучает!
Выбирайте эксперта и обращайтесь! Чистится и разрывать связь с умершим.
Вначале необходимо выяснить что в прошлом с ним оставили недовыясненное, где точки в отношениях не расставили (скорее всего, с его стороны), так как это является зацепкой его энергетики за вашу, поэтому и является вам.
Не обязательно нужен будет ритуал, возможно, это простое действие или фраза от вас, которая для него важна и не дает уйти окончательно.
нужно убирать энергетическую привязку между вами… иначе так вас в покое не оставит…