Финансовая сторона мужчины Анатолия 23.11.1984 - вопрос №4503322

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Лидерских качеств у него достаточно и через свой труд может добиться финансовых высот.
Деньги будут приходить только через его труд. Сейчас больших сумм у него не просматривается.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Натянуто но на жизнь хватает
ситуация идёт не столь успешно есть потери но связь с тратой приобретения но я скажу что к концу осени будут изменения в лучшую сторону
пока не особо что бы радовало…