Здравствуйте. Недавно приснился сон, что я была беременна. Странность заключается в том, что живота я не видела, на данный момент я ни с кем не встречаюсь да и вообще я ни с кем не спала как во сне, - вопрос №4503641

так и в реальной жизни. Во сне я рассказывала это, видимо моей знакомой, очень волновалась и было страшно. Она расспрашивала меня как так получилось и с кем, но я отвечала что реально ни с кем не спала даже. То есть это по сути никак не могло произойти. Дальше я проснулась с таким чувством небольшой тревоги, но вот что-то задело меня и даже не знаю теперь, что и думать об этом🙂
1 ответ

Ответы

Сон о беременности — это всегда к прибыли. Это не всегда прибыль денежная. Это может быть любое приятное приобретение — покупка, например, удачная. Также под прибылью может пониматься какое-то дело, которое вы пока сохраняете в тайне, но в итоге оно у вас сложится, принесёт удовлетворение)