Почему я боюсь жить в бабушкиной квартире, после её смерти, почему меня не тянет там жить? - вопрос №4503890

Лучший ответ по мнению автора

Вы чувствуете ее присутствие. Покойные часто приходят в места привычные и любимые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я скажу так это просто ваш страх и не более того. а ни какого негатива нет. мой вам совет чтоб убрать такую линию пригласите священника пусть освятит жилище это вам поможет