Решите задачу с помощью системы уравнений . 1.Расстояние между городами А и В равно 435 км. Из города А в город В со скоростью 60 км/ч выехал первый автомобиль, а через час после этого навстречу ему - вопрос №4503915

из города В выехал со скоростью 65 км/ч второй автомобиль. На каком расстоянии от города А автомобили встретятся?​
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Михаил Александров