Муж в реанимации в коме, я беременна, сон приснился открываю дверь а он перед лесенками тянет руку и завет меня по имени один раз. Как ему помочь - вопрос №4503993

3 ответа

Ответы

Доброе утро. Молитвы хорошо помогают. Матронушка, Николай Угодник.
Молитесь за него… Просите выздоровления у ангелов… Необязательно знать молитвы, можно просто своими словами…
Плохой сон.

@ SOFIA CHERNAYA