Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что означает сон? Я убегала от незнакомого мне лично человека, которого видела несколько в жизни. когда я бежала, пришлось выпрыгнуть на забор. Я не удержалась и - вопрос №4504093

начала лететь с этого забора в грязь. Падаю в грязь спиной, она меня накрывает полностью и я понимаю что лучше я буду лежать тихо и замаскируюсь чтобы он не увидел. И он прошёл мимо, а я потом выбралась из грязи…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Впереди не очень приятная ситуация, когда кто-то будет говорить о вас гадости, стараться замарать… Вы постараетесь избежать контакта с этим человеком… Не будете ввязываться, затаитесь… И именно поэтому выйдете из ситуации спокойно, с чистой совестью…
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена