Здравствуйте!!! Познакомилась с молодым человеком уже как год. Как он уезжает на вахту он постоянно говорит то что расстаемся, ругаемся. Что мне делать как быть? - вопрос №4504110

3 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину по фото именам данным о рождении на диагностике выбирайте любого эксперта вам помогут
Вам нужно сделать чиистку и гармонизацию отношений
Отпустить его на вахту, и больше не ждать. Для чего Вам такие отношения?