Здравствуйте! Хотелось бы знать есть ли девушка у Дениса 1.06.87? И как развиваются их отношения, если есть она? Кто в мыслях? - вопрос №4504141

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка есть, но с ней нет ничего серьёзного, нет любви и даже притяжения.Денис давно и сильно любит другую, с которой у него сильная энергетическая связь, с которой он хоть и не вместе, но всё равно одно целое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет никого, про одну всё мысли
Мужчина влюблен, но нерешительность присутствует, будет проявляться в отношении любимой с ноябрь месяца, девушка интересная, года на 2_3 младше
Есть.Но ссора или отдаление сейчас.
Добрый день идёт информация что не вижу серйозных пока отношений на личном у него, он ещё вспоминает девушку с прошлого и ее глаза и мне идёт море счастья.Ье отношения как то разбились и идёт что негативно на мужчину со стороны повлияли.Ему надо понять чего он хочет в жизни и мне идёт что в прошлое может вернуться к любви но надо пройти приграды.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото мужчины, с уважением Андрей Спаситель
Девушка есть.
Но в мыслях его бывшая девушка, которую он любит до сих пор.
Всего наилучшего.
Здравствуйте. Девушки постоянной нет. Есть беспорядочные связи. Свобода действий. И не более того.
Здравствуйте, на данный момент у мужчины нет серьёзных отношений, присутствует флирт.
В мыслях у него женщина из прошлого, с которой в данный момент они либо в ссоре либо лишь возобновляться общение после разлада. У мужчины сейчас период сомнений, похоже старая история любви не отпустила его.
Есть у него две девушки, одна рядом с ним, но его желание быть с другой, мысли о ней, переживания, но он не показывает своего отношения к ней, скрывает от нее свои чувства и любовь.
Да, есть девушка рядом с ним. На сердце, в мыслях другая уже. Хочет закончить те прежние отношения и вернуться в новые.
Здравствуйте! У мужчины есть две девушки. Одна рядом с ним. Но отношение к ней с его стороны похоже больше на флирт либо желание заполнить пустоту, образовавшуюся в душе после прежних отношений. Любит девушку из прежних отношений. Думает о ней. Вот такое впечатление, что они на стадии либо желания возобновить отношения, либо на стадии предпринимаемых уже попыток возобновить отношения. Но его сердце занято ею. Есть желание отношений с ней, стремление к ней. Просматривается также хорошая перспектива.