Я ищу свою крестную маму: Одинцова Татьяна Николаевна жила в Белгороде РФ.из-за войни нет связи и что сней не знаю - вопрос №4504267

1 ответ

Ответы

Сергей, поищите её в интернете, есть сайт «одноклассники», у ней наверняка есть масса знакомы х и родных, кроме вас, и можете не переживать, с ней всё в порядке. Если вы сообщите её данные, можно будет подробнее увидеть, пока лишь по энергетике, открывается XI Аркан, значит всё хорошо в полном порядке.

Заславская Елена