Здраствуйте. В меня есть какой-то дар? Три месаца назад мне было плохо и какой-то експерт порекомендовал почистить енергетику) Я конечно етого не сделал, Я сходил в церковь, и батюшка - вопрос №4504455

порекомендовал молитса каждое утро и каждую ночь. Так пошло поехало, я начал просить а Бога что-то и в меня ето есть, я молилса за друга (в него было запаленный легени он крою плювал. Он уже здоров, Прошу в Бога удачи ума (обещаю Емувсем розказивать что надо молитса) и за последнее время много случаетса удачных собитий, например, я учусь в другом худшем ВУЗЕ но зашёл в Киевскую консерваторию, немного поиграл, какой-то профессор подошёл, сказал чтобы я пришел до него в клас и поговорим. Сошлюсь за своих доброжелателей, и тех кто просит хорошее. Но судьбу человека не могу видеть. Могу только помолитса за человека и ему легче. Не надо ни в кого «чистится» в церковь надо ходить, и молитса Богу. Ето дар? Михайло 02.12.2000
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

держа связь с господом вы получите удачу. скажу так у вас есть дар свыше предвидения только используйте это в добрых планах помощь людям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дар быть услышанным Богом-  самый великий дар.