Помогите понять кто моя суженая? - вопрос №4504551

Несколько месяцев назад расстался с девушкой. Сейчас в отношениях с другой. Несколько дней назад ко мне пришла бывшая. Видно, что она соскучилась. Не выходит из головы разговор с ней. Помогите, запутался, встречались долго и расставались. Скажите, кто из них мне по судьбе?
1 ответ

Ответы

вы сделаете больно с той с которой сейчас находитесь в отношении. а между прочим с ней у вас есть шанс построить отношения.а с бывшей можете снова расстаться вам решать от вас всё зависит