Правда что никаким ритуалом не снимается женский страх мужчины? - вопрос №4505133

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Это не так, есть проведение которое сводит это всё
Все снимается, было бы желание
Не правда.Можно за месяц полностью убрать.
Страхи можно исцелить только через энергетическую работу по исцелению на поверхностном и глубоком, корневом уровне и комплексные практики. Очень важно это делать, так как страх самая низкая вибрация энергетики, которая является блоком к переменам.
в магии нет преград…