Здравствуйте, если мы навсегда переедем в город то мы разведемся с мужем да , потому что все против родства я ни чего не млгу сделать, а если муж переедет то отношения родства со мнои и с ним у всех - вопрос №4505161

испортится да что ожидать теперь
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нет ваши отношения не разрушатся смена обстановки у вас будет.так же у вас будет возможность получить карьеру