Здравствуйте! Когда сменю работу и кем буду работать? Александр (14.09.1993). - вопрос №4505340

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.фармацевт, медицина.мед.брат.Смените работу в следующем году.ваше призвание помогать людям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ноябрь месяце будет возможность сменить место работы на более пнрспектиктивную,, работа по специальности, с карьерный ростом, перемен боятся не нужно
Вы работаете и будете работать  в медицине. Продвижение по карьерной лестнице давняя и главная Ваша цель.  Но в данное и в ближайшее время этого не предвидится.
У вас будет с продажами связано в следующем году если рискнёте попытаете своё счастье благополучно сложится если рискнёте со своей уйти
Здравствуйте, смена работы просматривается в следующем месяце. В начале следующего года вижу вас на руководящей должности, в области медицины.
Дополнение. Вы меня заблокировали. Поэтому я не могу Вам ответить.
Здравствуйте

расклад показал что ближайшие месяца 3-5 к вас будет возможность уйти с работы
но новую найдёте не быстро, долго искать будете

всех благ
Этой зимой смените работу.
Упущенный шанс идёт. Была возможность уйти с работы. Заколеблились. Шансы искали. Теперь ваша время весна, где то март. Но при выборе эксперта, с фото лучше обратитесь. Для точности.
Здравствуйте. Смены работы пока не вижу.