Что меня ждёт в эти выходные? (23.10-24.10)Дарина 01.11.1997? - вопрос №4505400

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарина, для вас в текущую неделю время суеты и беготни, на выходные может состояться момент дискуссии, все ваши планы рискуют оказаться бесполезными, возможно возникновение споров, ошибок в восприятии, в личной жизни разочарования, есть возле вас друзья, которые вводят вас в заблуждение умышленно или по собственной глупости, вам не следует остро реагировать и воспринимать в серьёз и близко к сердцу сплетни, отслеживайте внимательно кто вас окружает, склоняет к чрезмерным удовольствиям, подчинению нежных чувств корыстным желаниям, избегайте несдержанность в речи, не порождайте грубость, уходите заранее от скользких предложений, будьте крайне осторожной и внимательной. Выходные тогда пройдут более спокойно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете обговаривать вопрос с мужчиной
добрый день! Встреча с мужчиной.