Добрый день. Во сне была на работе и там был ремонт и почти вся мебель из моего бывшего дома.А ещё я искала 2 пары обуви и поняла,что они уже старые и надо их менять и на работе в них не ходить.Зато - вопрос №4505750

Нашла детские новые босоножки в коробке.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К переменам на работе, такой сон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет некий подарок судьбы, будете радоваться как ребенок

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день! Ваш сон означает, что будет в вашей жизни какая то значимая перемена. Две старые пары обуви означают, что личные отношения с партнером надо обновить и изменения приведут к новой беременности (новые детские босоножки). Хороших снов!
пустой сон