Добрый день, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, вчера был видео стрим с новым знакомым Сашей.Они каждый день..Но вчера случился казус, зашел один тролль стал приставать - вопрос №4505755

ко мне, ко всем девчонкам… Я его игнориоа до последнего, потом выговорились и держалась на своём. Саше это видно тревожило тоже.Но его не забанили(не я решаю). Так вот, мне лично он испортил настроение-а т.к.мое настроение переносится Саше(ведушему), то было некрасиво. Так вот волнует вопрос, Саше это не нравилось? Его реакция какая была? Он то мужики, мужики её понять, я всегда если меня троллить начинают отпор даю. Он его не забанил пока. Спасибо за ответы!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Саша тоже не в восторге от него, будет бан на него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Саше не понравилось.