сочетание карт влюбленные,страшный суд,луна,маг,шут,император - вопрос №4505827

1 ответ

Ответы

А на что смотрели и зачем половину СА вытаскивать на один вопрос? СА на один вопрос и позицию и один пояснит на том книги. Что-то дополняющее «Чем это является и чем не является?», допустим, можно вытащить, но и то редко нужно. Чем больше карт, тем точнее — это не так. Изучите досконально значение каждого Аркана — там бездна. Двухчасовые лекции из трех серий специалисты по пояснению каждой карты дают.