Рядом с нашей дачей будут строить крематорий и кладбище. Надо ли сейчас продавать дом, пусть даже с дисконтом или в будущем никаких материальных потерь ( снижением цены) это не несёт? Елена. - вопрос №4505946

Елена. 16.02.1969, г. Подольск, Московской области, 09-20

Дополнение автора от 20.10.21 19:45:57
Не совсем рядом-2 км. Ни видеть, ни слышать все это мы не будем.
2 ответа

Ответы

Сейчас занят
Несет, как не несет? Будете продавать за четверть цены, т.к. место негативнее надо еще найти.
Никаких потерь у вас не предвидится

Всего Вам светлого во Вселенной!