Здравствуйте Как расшифровать арканы, иерофант, повешенный, дьявол, солнце, суд. Эти карты я отметила как наиболее не понравившиеся мне - вопрос №4506010

1 ответ

Ответы

Каждая карта отвечает на вопрос старшие арканы нужно смотреть более углубленно и дополнять их иными младшими арканами. И к картам нужно относится с уважением, если хотите от них информации