ЖИТЕЙСКАЯ - вопрос №450611

Вот я простой человек но обладаю так скажем не которым даром от БОГА Если ко мне приходит человек и просит помочь или расскажет освоих неприятностях или о болях в спине или ногах то после некоторого времени говарит мне что ему полегчало ВОПРОС КАИМ ДАРОМ Я ОБЛАДАЮ И мне после этого хорошо потому что тому человеку стало хорошо

Лучший ответ по мнению автора

дам вам ключ к развитию, найдите своё ремесо, дабы оно могло вместить в себе ваши таланты

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей Вы умеете слушать, так может быть подумать об учебе на психолога? Ну а если есть дар от Бога, то стоит проверить это и развивать.