Добрый вечер!вопрос Я старше своего МЧ, всего один раз он вначале сказал что для него это...не камень преткновения.,хочу спросить действительно он не заморачивается насчёт возраста или чтоб меня не - вопрос №4506144

обидеть… хотя я совсем не выгляжу и на свой возраст, а намного помоложе., или не пускать в голову сомнения? спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В голову можете и не впускать, легче будет дышать, но разница в возрасте его действительно не смущает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Он действительно не заморачивается. Можете быть уверенна в этом)
Именно этот момент его не смущает