Эзотерика Здравствуйте,я светлана 16.06.1987, у меня такая ситуация что я не могу решиться и определиться в том как мне поступить и с кем быть. Есть Михаил 15.09.1988 мы давно вместе были и у нас - вопрос №4506253

общая дочь, но он в последнее время говорит что не хочет быть со мной и т д но у меня есть чувства к нему да и к тому же дочь. Может стоить как то помирится и может еще все наладиться с ним. А так же есть Дмитрий 16.09.95, я давно его знаю и он предложил мне попробовать отношения с ним, но чуств к нему особо нет, но я думаю что с ним могут быть серьёзные отношения.как мне поступить
1 ответ

Ответы

Ваша судьба Михаил, миритесь и живите.

Елена