Сон. Змея кусает - вопрос №4506341

Снится, что я на празднике, день рождения. Компания, застолье.
Знакомые предлогали меню, что поесть, очень большой выбор вкусной еды, дорогой. Потом, мне нужно было идти.
Я схватила змею, она длинная очень была, я её за голову схватила. Держала за голову пальцами, донесла домой, она вырвалась всё таки из рук и стала кусать, яд впрыскивать.
(я не знаю что за завистница)

Ответы

есть враг рядом
Здравствуйте!  Такой сон означает, конфликт и нападки от кого-то, из женщин (змея кусала), которая хочет, Вас, заманить в ловушку или подставить (много вкусной еды). Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!
Добрый день! Ваш сон не обязательно означает ваших врагов. А может означать ваши собственные поступки, которые вредят в первую очередь вам. Например, есть выражение: «Держать свою судьбу в своих собственных руках». Бывает, что все решения, что вы принимаете, вам самой принесут вред. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA