Здравствуйте! Приснился интересный сон: ко мне подошли какие то две девушки и одна из них сказала, чтоб я второй сказал" Что я хочу на ней жениться ". Я ответил, что не хочу кричать на всю Украину, - вопрос №4506378

что хочу жениться. В итоге эта девушка так меня и преследовала (Вика еë звали), в итоге потом у меня пошла из носа кровь, и я убежал в аптеку, где работала моя одноклассница и попросил у неë помощи. Она мне, конечно, помогла. В итоге я там долго был, потом на троллейбусе ехал куда то

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что вам «кровь из носа» надо думать о своих планах на будущее (о личной жизни ) но держать пока эти мысли при себе, а не разглашать их (на всю Украину). Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добры день. Сон говорит о том, что скоро вы получите информацию о себе, новый виток жизни
Здравствуйте!  И слова девушки, и кровь из носа — это знаки, указывающие на то, что, Ваши родственники обеспокоены Вашей личной жизнью (либо, её отсутствием). Но, Вы имеете, на этот счет, какие-то веские доводы, о которых предпочитаете не распространяться… Вам проще поговорить на эту тему, с кем-то из друзей, которым доверяете… Добрых Снов!