Мой папа умер 15 дней назад, сегодня в первый раз он мне преснился. Во сне он очнулся в гробу и я сказала что я знала что он не умер. Он был очень радостным от него веело теплом. При жизни он был - вопрос №4506450

слепым а во сне мне ощющалось что он видет или вот вот прозреет. К чему снится такой сон?
3 ответа

Ответы

к тому что покинув умершее тело не умирают насовсем, продолжают жить в другой реальности
называется - посмертный путь

Доброе утро. ваш папа совершил осознанный переход в другой мир, он действительно жив, так как тело наша Это не мы, он очнулся в другом мире, где обитают души. Сейчас он может спокойно приходить на землю и общаться с вами через сон.

К тому, что смерть физического тела изменила его духовное тело, стал здоровым, зрячим, от того и радостным.