В каком возрасте я выйду замуж ?13.12.1999 - вопрос №4506556

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, ваша личная жизнь будет сложна и трудна, под внешней самоуверенностью скрывается внутренняя скованность, вам нелегко будет выйти замуж, но привязаны вы будете на всю жизнь, у вас чрезвычайно сильный сексуальный аппетит, и поклонников будет достаточно, для определения вероятности замужества к своей дате дополняйте точное время и место рождения, пока могу сказать, что ваша первая любовь имела большое значение, хорошо было выйти замуж в 21, 5 — 21, 8 лет, теперь после вашего возраста 30, 6.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через 2 г

@ SOFIA CHERNAYA