Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как среди всего сегодняшнего дурдома оставаться позитивным как не поддаваться на всё это - вопрос №4506799

сохранять светлую голову и не допускать весь этот негатив в свою жизнь?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Меньше смотрите телевизор, копайтесь в интернете.
Больше будьте на природе, занимайтесь физкультурой, танцами, тем, что Вам нравится.
Так Вы сохраните свои нервы и психику в порядке.
Мир сошёл с ума! И каждый должен постараться не попадать в этот дурдом.
Удачи Вам! Светлой головы!
Не обращайте внимания и действуйте по обстановке