Волосы окрашены в темно-каштановый цвет.Хочеться стать блондинкой.Возможно ли ? - вопрос №4506995

Ответы

Здравствуйте.
В блонд вполне возможно, но не сразу-поэтапно через несколько процедур!
Не с первого раза, смотря чем красились до, какими красками, будет дорого, если хотите качество волос нормальное, посоветую выходить средствами goldwell, они щадящие. Но пепельного блонда не ждите. Не получится.