Здравствуйте! Будет ли у них встречи в октябре-ноябре?Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4507424

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Екатерина, если вы позовёте, он приедет к вам, чувства до сих пор самые тёплые  и не смотря на череду ваших препятствий, еще сможете быть вместе с Артуром, сами напишите и позовите, не стоит просто ждать.
Встречи не будет. Вы сами знаете что он чувствует к вам.