Уважаемые эксперты, доброго времени суток. Необходима помощь в решении вопроса отношений, точнее встречи этих людей. Как скоро эта пара воссоединиться? Ольга родилась 6 июня 1975 года и Владимир - вопрос №4507555

изображение из вопроса изображение из вопроса
родился 8 мая 2021 года.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не пойдёт воссоединение, между вами человек стоит, мешает вам постоянно давно бы уже были вместе, вы время упускаете сами.

@ SOFIA CHERNAYA