К чему снится замужней, что она выходит замуж за другого богатого, который говорит, что любит и потом играют свадьбу, потом полёт на самолете, бывшая девушка моего мужа в реальности, которая сидела - вопрос №4507601

рядом со мной в самолёте. Сижу в моде приплывает дельфин(море спокойное), отошла от моря вижу бурого мишку большого идущего в лесу?
1 ответ

Ответы

замужним выходить замуж во сне это вовсе не  так как замуж у вас уже есть
— этот сон о том что вас пригласят в прибыльный проект или что то подобное

Натали