Убийство собственного сына - вопрос №4507629

Сон: мой сын болен. Возраст, как и сейчас 9 лет и он в сознании.
почему то я должна его убить и именно электро пилой и разрезать голову…
кухня: бабушка ему мылит голову и делает рожки из мыла. Я оборачиваюсь, обнимаю его последний раз и ухожу. Зная, что сейчас будет страшное.

уважаемые, знающие, подскажите, пожалуйста, что это может значит. Осадок ещё тот остался…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает следующее и многозначное, что кроется в вас самой и в вашей семейной жизни. Если есть реальные проблемы с сыном о которых вы здесь не упоминаете, то это означает, что вы не знаете как их решать последовательно (шаг за шагом, то есть постепенно) и готовы, как в известном выражении :" Разрубить Гордеев узел"-то, что сделал якобы Александр Македонский, когда просто развязать известный узел не получилось. То есть психологические проблемы ребенка, как бы решить одним махом -разрубить эл. пилой. Что означает использовать какой то простой способ, который на поверку оказывается бесчеловечным. И вы сами это понимаете. Бабушка мылит голову ребенка и делает ему из пены рожки- это означает, что ребенку постоянно промывают мозги, чему он противится, делая его более проблемным, чем он есть на самом деле. Если же у вашего ребенка нет видимых проблем в развитии, если у него нормальный и не сложный характер, как это бывает, то смысл примерно тот же, но мотивировка совсем другая. В этом случае это означает, что вы просто ужасно устали и под любым предлогом хотите какое то время побыть одна. Косвенно указывает на нервный срыв и депрессию. Из депрессии, как известно, надо выходить, давая себе отдых, с привлечением разных подходящих способов. (Санаторий, отпуск, помощь родственников и врачей, и др.) Не оставайтесь со своими переживаниями один на один. Хороших и спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нервы надо вам успокоить
Для вашего сына означает окончание одного цикла и начало нового. Всё что в нём негативное и дьявольское надо отрезать, смыть. Ничего страшного, у него высшая миссия. Вы его подготовили. А как он будет служить — это он решит сам.
Здравствуйте!  Ваш сон не несет в себе, ничего плохого. Он лишь отражает опасения и подсознательные страхи за благополучие и безопасность Вашего ребенка. Так проявляет себя материнский инстинкт, говоря о том, что Вы очень любящая и ответственная мать. Поверьте, подобные сны, видят все мамочки… С Вашим ребенком будет всё в порядке. Но, вот, бабушка, возможно, что-то, делает, неправильно. Поэтому некоторые моменты, касающиеся воспитания сына, следует обсуждать с, нею, совместно. Добрых Вам Снов!