Здравствуйте, меня зовут Юлия, вы знаете, в последнее время все не очень. Денег нет и ребёнок младший без конца болеет. Долгов куча. Иногда такое отчаяние, что жить не хочется. - вопрос №4507647

2 ответа

Ответы

Все наладится позже.
Испытания даются для того, чтобы их побеждать, а не для того, чтобы отчаиваться. Ребенок перерастет, и болеть перестанет. Вопрос с финансами со временем неожиданно разрешится.