Будет ли продолжение отношений между мной и Сергеем ? Мужчина в раздумьях, пропадает, не знаю что себе думает и какие мысли у него и какие планы. Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4507653

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что говорят карты? они видят ваше примирение в ноябре месяце ( Паж Кубков и Сила) и даже близость, чувственные удовольствия. Однако на перспективу 4 пенатклей и 8 кубков. Первая карта говорит о стагнации, а на второй изображен уход человека. Время пришло и человек идет навстречу новой жизни. Ваши пути разойдутся. Либо на время либо навсегда

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли у него пока злится на вас но вам надо его не опустить пока просить прошения делать приятное ему и постоянно от вас нужно общение а сам он не будет с вами мирится
Добрый день!
Сейчас просмотр показывает в отношениях желание самоизолироваться от отношений и их интенсивности. Отношения довольно тягостные и изнурительные, по крайней мере для мужчины.
В перспективе на 3 месяця может быть конфликт и сильное внутреннее напряжение, эмоции и не самые приятные.
Что чувствует мужчина в этой ситуации? — ему кажется что это конец, что построить обратно сложно и даже невозможно, что сломалась основа отношений, что он не может так.
Что чувствует женщина в этой ситуации? — понимает, что скорее всего это расставание, но держится за прошлое, за то что было, за непреодолимое желание вернуть как было несмотря на то, что она видит сейчас и в принципе внутри понимает.
Какая в целом перспектива отношений Сергея и Александры? — как не странно, позже могут случиться перемены и пара восстановит свои отношения, в них будет какая-то строгость и холодность моментами, условия, правила, четкость, шаг вправо шаг влево — будет нехорошо.
Если ли смысл для Александры сохранять эти отношения и добиваться их? — да! но не просто так, в этих отношениях ей нужно обучиться важным качествам, это может быть любовь к себе и самоценность, может быть другое, нужно подглянуть какие острые чувства и переживания вызывает Сергей (обиду, состояние жертвы, несправедливость и тп). Т.е. все равно вопрос будет стоять, не в этих отношениях, так в следующих.
Пусть все сложится на благо!
Да, продолжение будет.

Сделал Партнерский расклад на ваши отношения с мужчиной

Интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле
Будет продолжение отношений… разлука временная… пропадает по причине решения важных жизненных вопросов… решит… и появится. Удачи!
Сергей ощущает рядом с Александрой внутреннее напряжение и беспокойство, что отталкивает его, так её недовольство, либо неудовлетворённость, ему сложно выразить свои чувства, при попытках он  натыкается на возмущение или критику,  Александра  провоцирует своим состоянием закрыться от неё, порой ему захочется ускользнуть от её требований, на начальном этапе отношений обоюдное физическое притяжение, он ощущал себя более сильным и способным её защитить, есть притяжение в сексуальной совместимости. Также данный союз может принести  взаимную выгоду в материальном и социальном плане, если есть у неё чувства, то сможет возвести его на пьедестал и смотреть сквозь пальцы на все недостатки. Но только если любят, тогда они мечтательны, оба добродушные и чуткие и еще раз, если чувства возникли, смогут найти взаимопонимание.
Будет продолжение.
Он появится Александра, не спешите и не волнуйтесь.
Будет, думает и в планах продолжить отношения.
нет
вы с ним будете вместе. но то что главная карта это будет с ним вас связывать семейный очаг
Любит вас. Появится в вашей жизни окончательно, примет последнее решение очень скоро. Решение- о том, что хочет  с вами быть. У него проблемы в делах из-за этого он фокус с личной жизни переводит на работу.
Мужчина вернётся к вам, ноябрь уже будет для вас счастливым.
Мысли позлитбвас, заставить проявить свои чувства и древность. Хотя сам он боится что вас уведут.Чувства есть, ждите проявления от него.