География 7 класс Ответы на вопросы - вопрос №4507703

Лучший ответ по мнению автора

1 — Б
2 — В
3 — В
4 — А
5 — Г
6 — В
7 — Б
8 — Миграция - перемещение людей с одной территории на другую, связанное с постоянной или временной переменой места жительства и пересечением каких-либо административных или государственных границ
Плотность населения — количество человек, проживающих на единице площади территории
9 — строитель, инженер-конструктор, химик-технолог, слесарь, металлург, токарь, швея