Здравствуйте. Приснился очень странный сон, будто я вышла замуж за женатого своего любовника (он в жизни женат и сейчас разводится, но замуж за него я на яву не собираюсь) Будто мы расписались с - вопрос №4507785

ним, и я не видела колец на наших руках. Потом я приехала в отель, и ждала его в номере для молодожёнов, на большой кровати. А ко мне заходили много знакомых и я с ними болтала. Было ощущение во сне что он не приедет.

Ответы

пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA