Купить сыр - вопрос №4507927

Здравствуйте, уважаемые эксперты,

приснилось, что дочь моей сестры предлагает купить мне сыр (для свое семьи и для меня заодно), даю ей купон на скидку 30-40 процентов. Есть минутное сомнение, а пойдет ли скидка и мне, но решаю, что волноваться нечего, ведь покупка будет общей. Подскажите, пожалуйста, к чему это может быть? Не к обману?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон положительный. Сыр снится к подарку, сюрпризу или полезной услуге для вас от ваших знакомых и близких. Какое-то приятное событие произойдёт
Добрый день! Сыр не бесплатный, поэтому мышеловкой здесь не пахнет. Просто вы поможете родственникам, а они вам. Хороших снов!