Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50.Волнует вопрос, вчера был визит к маме оказалось что она заболела(Анна(15.07.66). Чей-то прогноз о том что трудный конец недели сбывается, а я не - вопрос №4508081

верила. Резко причём. Совсем не ожидала этого. Надеюсь что не коронавирус никакой, оч переживаю… Что видите и как пройдет конец недели? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

все наладится
Лучший ответ по мнению автора

Елена