Релятивистская физика (СТО). Можно пожалуйста расписать ответ. - вопрос №4508156

1. Во сколько раз и как изменяется длина тела при скорости движения 1,32*10^8 м/с?

2. С какой скоростью должно двигаться тело, чтобы для неподвижного наблюдателя его масса была 6 кг, если масса покоя равна 4,5 кг?

3. При какой скорости кинетическая энергия частицы равна её массе покоя?

4. Релятивистская масса покоя электрона в 2 раза больше его массы покоя. Чему равен его импульс, если масса покоя электрона равна 9,1*10^-31 кг?