Добрый вечер. Меня зовут Яна дата рождения 29.10.1977 год. В середине августа я рассталась с любимым человеком Алексей родился 31.08.1957, по его инициативе. Я хотела родить ребенка, а он был против. - вопрос №4508374

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Хотя говорил что даже если я рожу ничего не измениться, что он будет рядом со мной. Я планирую ребенка с помощью программы ЭКО. Уже осталось немного до завершения программы, именно за два месяца до окончания программы ЭКО он со мной расстался. После того когда я рожу ребенка Алексей вернётся ко мне или я встречу другого человека? Заранее спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не вернется, конечно. Вы же должны понимать, что он сбежал от ответственности, бремени. Родите, будете заботливой мамой, а позже встретите настоящего мужчину, готового подставить Вам свое плечо, а не прятаться от трудностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Вернется
Не вернятся и другого тоже не просматривается. Вам нужно гармонизация отношений с ним