Доброго времени вам суток. Сегодня утром рано ( пятница ) на могиле мамы нашли свежую курицу ( белую) без головы, которая была закопана у её ног. Что это может означать и для чего это сделано? И как - вопрос №4508440

исправить эту ситуацию?
3 ответа

Ответы

Это порча снимать её и ставить защиту
Обряд, проведенный, в силу обстоятельств, именно на могиле Вашей мамы. Ей это никак не помешает, а Вас не касается. Просто выбросите, предварительно надев перчатки.
Эля, колдовство чёрное, причем знали, где ваша мама похоронена, курице отрезали голову и пролили кровь свежую, как бы обновив и окропив, саму тушку прикопали в ноги, всё чисто по ритуалу. Что теперь — снимать воздействие, ищите помощь или самостоятельно, по другому никак, сделано женщиной, и надеюсь, что вам совершенно понятно, в родне происходит  и из-за чего такая скрытая ненависть.