Что будет с моей визой в штаты и переездом туда? В какие сроки? Как пройдет ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4508448

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом месяце-юридические проблемы. В ноябре хоть и есть звезда Путешествующей Лошади, но она идет вместе с проблемами с законом и невозможностью выехать. То есть стремление к путешествиям, переезду, смене места жительства есть, но по документам это невозможно осуществить. Уедете в Америку в феврале след года ( Путешествующая Лошадь только уже с благоприятными звездами,, такими как звезда помощников и звезда академика).

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Визу получите но с задержкой. Переезд так же отодвинется по срокам, по причинам не зависящим от Вас. Все действия, связанные  с передвижениями и оформлением документов приостановятся на некоторое время. Временная пауза
Зимой это случится после нужного знакомства
Будет переезд скоро и пройдет от отлично!
Здравствуйте. До НГ переезда не будет, ближе к весне 2022 года сможете собрать все документы, но до этого придется приложить немало сил, визу Вам откроют,, сейчас не пришло время для этого, наберитесь терпения.
Александра вы решите проблемы свои с переездом, это вас очень сильно беспокоит но показано что в следующем году у вас уже будет всё готова и состоится дальний путь.
Здравствуйте. Откладывается до зимы из за ухудшения ситуации в мире, затишье временное, потом переезд и очень удачный. Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA