Добрый вечер! Хотелось бы узнать о дальнейших отношениях с любимым человеком. Будем ли мы вместе? - вопрос №450871

меня зовут таня (09.01.1987) украина, кременчуг, а его вова (29.07.1988)

Дополнение автора от 04.11.12 17:20:29

вот наше совместное фото таня и вова

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Для диагностики ваших взаимоотношений необходимо фото, желательно совместное.

Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы будете вместе только в одном случае, если между вами Истинная любовь и вы готовы уступать друг другу.Много испытаний и соблазнов будет.Все зависит от вас.

Всего вам доброго!

Не забудьте оценить ответ эксперта.