Здравствуйте.Сегодня во сне приснилась коммунальная квартира,где я пошла ругаться с соседкой по комнате из-за ее "шумности".Сильно не ругались,но и толком не разобрались .Да и другие соседи из комнат - вопрос №4508759

вышли и познакомились друг с другом, а пока все эти диалоги были с соседями, то через окно я увидела как проходили лошади (черные, коричневые) не больше десяти.Лошади были активны между с собой (ржали и немного вставали на дыбы)А в другом эпизоде я выбежала на центр дороги асфальтированной и вижу, что на меня из четырех рядов едут машины и сигналят.От испуга вернулась обратно
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Переживаете за что то
Здравствуйте. Сон к конфликтной ситуации.
Добрый день! Сон означает, что мелкие проблемы(коммунальная квартира)  могут перерасти в серьезные конфликты (Ситуация на дороге), если не сдержите свои эмоции (кони в окне) Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает конфликт или выяснения отношений, на почве какой-то лжи или, неверной информации (лошадь — ложь). Кто-то пытается сбить Вас в толку и, с правильного пути (ровная дорога… ряд машин..). Будьте осторожны. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA